Вильярреал - Реал Мадрид прогноз: победа королевского клуба?

img

Вильярреал - Реал Мадрид прогноз на матч 26 февраля 2017


Вильярреал - Реал Мадрид прогноз: победа королевского клуба?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
26.02.2017 22:45

Мадридский "Реал" умудрился потратить впустую свою попытку оторваться от преследователей, выиграв отложенный поединок. Впереди у него заведомо тяжелый бой с "Вильярреалом". Чем он может закончится для лидера нынешней Примеры? Журналисты SetTips делают анализ и прогноз этого матча.

"Вильярреал" нынешний все время сравнивают с ним же образца прошлого сезона. И нынешние "подводники" всем кажутся менее убедительными. Не исключено, что мешало им активное участие в различных турнирах. Что же, к концу февраля "Вильярреал" уже вылетел и из кубка, и из Лиги Европы. Может быть, теперь, когда команда будет сосредоточена только на Примере, будет получаться лучше? У "Сосьедада" неделю назад удалось вырвать победу, еще и на выезде! Хотя Сансоне, который жалуется на небольшую травму, может серьезно не хватать.

"Реал" долго шел в Ла Лиге без особых осечек. Но против "Валенсии" посреди недели у них не получилось совершенно ничего - "летучие мыши", которые не так давно боролись за выживание, смогли победить "сливочных". Варан отыграл просто безобразно, и теперь не поедет на нынешний матч - точно ли у него травма? Еще журналисты подметили, что Роналду, который проводит не лучший сезон, поругался с партнерами. Не лучшая атмосфера сейчас царит в раздевалке "галактикос". А при таком собрании сильных индивидуальностей есть большой риск, что это все может быстро перерасти в конфликт. Удастся ли Зидану во всем разобраться?

Вряд ли "Реал" потеряет очки дважды подряд. Берем победу гостей.