Реал Сосьедад - Эйбар прогноз: результативный поединок?

img

Реал Сосьедад - Эйбар прогноз на матч 28 февраля 2017


Реал Сосьедад - Эйбар прогноз: результативный поединок?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.02.2017 21:30

Календарь Примеры уплотняется. Только в воскресенье отыграли один тур, но уже во вторник стартует следующий. Одним из наиболее интересных поединков последнего дня февраля должен стать матч между "Реал Сосьедадом" и "Эйбаром". Пятая команда против седьмой! Смогут ли "оружейники" побороться с соседями? Готовим прогноз матча.

"Реал Сосьедад" может претендовать на звание лучшей команды из всех остальных. Долгое время в Примере вдалеке от всех боролись "Реал" и "Барселона", но при Симеоне к ним прибавился еще и "Атлетико". Сейчас на место среди сильнейших всерьез претендует и "Севилья". В общем, для всех остальных пока потолком кажется 5 позиция. На ней и располагаются "чурри-урдин". Несмотря на травму своего бомбардира, Виллиана Жозе, они смогли выиграть 3 из 4 последних игр. Получится ли продолжить серию, а с ней - и погоню за "Атлетико"?

"Эйбар", наверное, если даже просто бросит играть и перестанет набирать очки в нынешней темпораде, все равно в итоге проведет самый успешный сезон за всю историю. В субботу подопечные Мендилибара разгромили "Малагу" 3-0. Причем, похоже, еще и силы экономили, перестав забивать с 52 минуте, хотя последние 20 проводили в большинстве. Похоже, амбициозный наставник этой команды не доволен даже ее нынешним 7 местом, и хочет большего. В том числе намерен побороться за очки в Сан-Себастьяне. Тем интереснее будет, ведь нас ожидает упорный поединок двух команд, проводящих хороший сезон!

Оба клуба неплохи в атаке, так что возьмем вариант с "тотал больше 2,5".