Валенсия - Леганес прогноз: меньшевой матч?

img

Валенсия - Леганес прогноз на матч 28 февраля 2017


Валенсия - Леганес прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
28.02.2017 23:30

Даже осенью нестабильная "Валенсия" смогла обыграть неплохо стартовавший "Леганес" - то был один из первых успехов "летучих мышей" в этом сезоне. Но значит ли это, что во вторник точно победят хозяева? В рамках 25 тура "Месталья" увидит противостояние двух команд. Редакционная коллегия СетТипс выставила на этот матч собственный прогноз.

"Валенсия" сейчас может выдать чуть ли не любой результат. При Воро, в очередной раз взявшемся спасать команду, появилось больше порядка, самоотдачи и уверенности в своих силах. Но все же нельзя говорить о полном преображении "летучих мышей". Как итог, удалось взять две важных победы над "Атлетиком" и даже "Реалом". А вот на номинально более слабый "Алавес" уже не хватило сил. К тому же первые два поединка проводились дома, а потом был выезд, где "чес" смотрятся послабее. Еще и Нани травмировался, присоединившись к Родриго с Санти Миной.

"Леганес" в субботу одержал важнейшую победу. 25 февраля "сборщики огурцов" принимали непосредственного соседа по таблице, "Депортиво". И уже к получасу обеспечили себе хорошее преимущество, забив дважды. А в концовке добили еще 2 голами соперника, игравшего к тому времени в меньшинстве. Теперь они не только обогнали в таблице команду из Ла-Коруньи, но и прервали серию из 13 игр без побед и 4 поражения кряду. Впрочем, не забываем о том, что и перед этим подопечные Асьера Гаритано смотрелись неплохо и против "Барселоны", пропустив решающий гол только с пенальти на последних секундах.

Сейчас "Леганесу" хватит и ничьей, а "Валенсия" не факт что преодолеет их защиту. Берем ТМ 2,5