Депортиво - Атлетико Мадрид прогноз: победа гостей?

img

Депортиво - Атлетико Мадрид прогноз на матч 02 марта 2017


Депортиво - Атлетико Мадрид прогноз: победа гостей?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
02.03.2017 22:45

Постепенно "Депортиво" докатился до такого уровня, когда угроза вылета перестает быть виртуальной, превращаясь в реальную опасность. Но и "Атлетико" может потерять даже, казалось бы, гарантированное для них место в квартете Лиги Чемпионов. Не до шуток командам - обе должны биться за победу. У кого в четверг получится лучше? Аналитики SetTips построили прогноз их очного матча.

"Депортиво" в понедельник попрощался с Гаритано. В принципе, к этому уже давно уже шло, и сложно было простить разгром от скромного "Леганеса". Дебютант испанской Примеры забил 4 гола. Да, серьезно всех подвел Рауль Альбентоса с удалением на 62 минуте, но все же это было уже слишком. Тем более что 4-е поражение подряд. А не побеждала команда в этом календарном году ни разу! Пока что она над зоной вылета, но отрыв всего в 2 очка. Увольнение должно стать импульсом - но получится ли разбудить игроков?

"Атлетико" проиграл дома в воскресенье. Но все же нужно помнить, что их соперником была сама "Барселона"! Причем заруба была серьезная, и лишь Месси в конце поединка смог принести очередную победу своему клубу. А ведь в целом "матрасники", несмотря на кадровые проблемы, смотрелись неплохо в последних играх, особенно в атаке. Да, довольно много пропускали при этом, но уже вернулся Годин, который должен в своей линии довольно быстро навести порядок в обороне.

В своей лучшей форме "Депортиво" мог бы составить проблемы для "Чоло-тим", особенно с учетом их не лучшей статистики на выезде. Но сейчас Ла-Корунья не впечатляет - берем П2.