Севилья - Атлетик Бильбао прогноз: победа хозяев?

img

Севилья - Атлетик Бильбао прогноз на матч 02 марта 2017


Севилья - Атлетик Бильбао прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
02.03.2017 23:30

Примера нынешний тур закончит в четверг, любопытным поединком. "Севилья" в одноименном городе примет "Атлетик". Сделает ли команда еще один шаг к третьему месту в Примере? Или "баски" наконец-то напомнят о себе как о серьезном противнике? В надежде на интересный матч аналитики SetTips выставили прогноз на него.

"Севилья" демонстрирует солидную и уверенную игру. Победа в дерби над "Бетисом", причем вырванная во втором тайме, в волевом стиле, стала уже четвертой подряд. Это позволило "Белой Андалусии" серьезно оторваться на 7 очков от "Атлетико". Более того, подопечные Сампаоли отстают от "Барселоны" (той самой, куда "сватают" Хорхе) всего на 2 балла! Другой вопрос, на сколько хватит команду в таком темпе? Как назло, сразу три игрока из-за перебора "желтых" 2 марта и на поле не выйдут. Это Нзонзи, Пареха и Сарабиа - все они относятся к основе!

"Атлетик" смог победить в прошлом туре, воспользовавшись грубыми ошибками соперника, "Гранады". Но в целом команда не впечатляет: она уже вылетела из Лиги Европы, уступив киприотам, да и в Примере даже после победы клуб идет наравне со скромным "Эйбаром", деля 7-8 место. Так можно и без еврокубков на следующий сезон остаться! Тем более что следующий поединок тоже не сулит ничего хорошего: на выезде "баски" и в оптимальном составе не блещут, а сейчас им придется обходиться без Адурица и, возможно, Ляпорта - оба травмированы.

"Севилье" сейчас, пока ответный поединок с "Лестером" еще в отдаленной перспективе, нужно брать максимум. Берем победу хозяев.