АЗ Алкмар - Камбуур прогноз: меньшевой матч?

img

АЗ Алкмар - Камбуур прогноз на матч 02 марта 2017


АЗ Алкмар - Камбуур прогноз: меньшевой матч?

Кубок Нидерландов. 1/2 финала
02.03.2017 22:45

В четверг интенсивность футбольных игр пойдет на спад. Приходится брать даже во внимания такие турниры, как голландский кубок. Здесь 2 марта проведут, среди прочего, игру между АЗ и "Камбюром". Получится ли у команды ван дер Брома наконец-то прервать полосу неудач? Авторы СетТипс создали собственный прогноз на матч четверга.

АЗ оказался слабейшим среди всех команд, которые смогли квалифицироваться в плей-офф Лиги Европы. "Лион", у которого тоже далеко не все сейчас получается, смог дважды разгромить (а дома можно даже говорить - "унизить") соперника. Впрочем, те, кто следит за Эредивизией, этому не удивились. Там ведь тоже "автозаправщики" не блещут: да, пока что удается удерживать высокое 5 место, но в 6 последних турах команда смогла взять только одну победу. Так можно и группу лидеров покинуть - нужен ли в подобных обстоятельствах кубок?

"Камбюр" добился почти что аналогичных "успехов", но с оговоркой, что сейчас команда играет во второй лиге. Прямую путевку "оленям" в Эредивизию точно не взять, а вот на то, чтобы оказаться в четверке, играющей плей-офф, можно. Тем более что среди лидеров молодежные команды "Аякса" и ПСВ, которым путь в элиту запрещен регламентом. Впрочем, и сама команда не хочет зависеть только от соперников: она выиграла два последних матча, забив в них 5 безответных голов. Ждем продолжения в кубке, или "Камбюр" предпочтет сосредоточиться на чемпионате?

Для каждой команды кубок кажется больше обузой, чем площадкой для демонстрации амбиций. Поставим на то, что игра будет не самой зрелищной - ТМ 3,5.