Бетис - Реал Сосьедад прогноз: гости ближе к победе?

img

Бетис - Реал Сосьедад Мадрид прогноз на матч 03 марта 2017


Бетис - Реал Сосьедад прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
03.03.2017 22:45

Только в четверг в Испании заканчивается 25-й тур чемпионата. Но организаторы Примеры решили не оставлять и 3 марта любителей футбола без зрелища. Традиционно в пятницу стартует новый тур, и его доверили "Бетису" и "Реалу Сосьедад". Победит ли один из претендентов на 4-е место в Андалусии? Эксперты SetTips подготовили прогноз матча.

"Бетис" во вторник вечером удачно съездил к "Малаге". Хотя "анчоусы" и смогли забить перед перерывом, но все же гости смогли ответить во втором тайме голами Мартена и Санабрии. Это, кстати, позволило обогнать соперника в таблице. И, главное, подопечные Виктора Санчеса дель Амо смогли наконец-то победить - ведь до этого у них было 3 очка в последних 6 турах. А уж в гостях "огурцы" и вовсе давно не побеждали - с октября, когда они смогли переиграть с тем же счетом 2-1 "Осасуну".

"Реал Сосьедад" в прошлом туре, наоборот, победу упустил. Игра получилась неоднозначной: "чурри-урдин" забивали, но "оружейники" успевали отыгрываться. Причем второй раз они это сделали в добавленное время - Педро Леон к голевой передаче добавил решающий мяч. Вот только теперь в СМИ обсуждают, прав ли был судья, показавший одну из двух "желтых" Хуанми Хименесу за то, что он поддержал погибшего от болезни спортсмена... И кто теперь будет выходить на поле в нападении? Ведь Виллиан Жозе до сих пор травмирован, так что будет о чем подумать Эусебио Сакристану.

"Реал Сосьедаду" нужно побеждать - он борется за 4 место. А "Бетису" особенно не за что бороться - берем победу гостей.