Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз: разгром гостей?

img

Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз на матч 04 марта 2017


Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
04.03.2017 15:30

"Ростов" свой поединок проведет в пятницу. Его следующий соперник по Лиге Европы, "Манчестер Юнайтед", игру проведет немного позже - именно эта команда в компании с "Борнмутом" будет днем в субботу открывать очередной тур. Сможет ли опытный и титулованный Моуринью нанести еще одно поражение юному по тренерским меркам Хау? Журналисты SetTips делают прогноз на этот матч.

"Манчестер Юнайтед" взял очередной трофей. Да, с большими замечаниями со стороны "Саутгемптона" и с оговорками по поводу неожиданно тяжелой для фаворита игры, но все же - Моуринью принес "манкунианцам" первый полностью свой кубок. Но теперь нужно возвращаться к делам Премьер-Лиги. МЮ набрал такую форму, что вполне можно желать опережения "Ливерпуля" с "Арсеналом". Да и оставить позади себя еще и соседний "Сити" все еще возможно.

"Борнмут" в прошлую субботу быстро открыл счет, но "Вест Бромвич" дома ответил двумя своими голами за какие-то 10 минут. Как итог, команда Эдди Хау снова проиграла. Вроде бы она не выглядит удручающе, но все же осечка с "дроздами" стала четвертой подряд, и восьмым матчем без побед. Все громче начинают рассуждать о кризисе второго сезона - получится ли у молодого наставника, которого недавно усиленно прочили в "Арсенал", преодолеть этот вызов? Еще и Айб с Федеричи и Уилсоном травмированы. У "Юнайтед", кстати, пока что вне игры только Мхитарян. Или кого-то "Особенный" прибережет перед Лигой Европы?

"Борнмут" всегда играл открыто, пытаясь взять свое в атаках. Подобным должен пользоваться Ибрагимович - ставим на разгром гостей.