Атлетик Б - Малага прогноз: виктория анчоусов?

img

Атлетик Б - Малага прогноз на матч 05 марта 2017


Атлетик Б - Малага прогноз: виктория анчоусов?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
05.03.2017 22:45

Неужели "Атлетик" останется на следующий сезон без еврокубков? С одной стороны, все к этому и идет. С другой, весной можно сосредоточиться на Примере, ведь из остальных турниров команда уже вылетела. Первой игрой марта будет прием дома "Малаги" - окончится ли он победой? Эксперты SetTips составили прогноз для своих читателей на этот матч.

"Атлетик", похоже, переживает затяжной спад. Вроде бы откровенных провалов в их исполнении и нет - к таковым можно отнести разве что вылет из Лиги Европы от кипрского АПОЭЛа, да еще и после домашней победы. Но в целом картина довольно безрадостная: из кубка тоже выбиты, и, главное, в чемпионате "баски" идут только 8-ми. Одни лидеры стареют, другие утрачивают мотивацию. А у Вальверде встряхнуть футболистов не получается. Хотя, конечно, все равно на "Сен-Мамесе" они опасны для любого.

"Малага" просто хочет дотерпеть до лета, в надежде, что в новом сезоне наступит долгожданное улучшение. Недавняя победа над "Лас-Пальмасом" стала исключением, основанным на плохой форме соперника. На этой неделе "анчоусы" умудрились проиграть дома, "Бетису", по сути, такому же нестабильному середняку. И ведь именно "Малага" открыла счет, но позволила во втором тайме "огурцам" дважды забить! И это на своем поле - чего же тогда ждать от них в неприветливой в футбольном плане Басконии?

Все же "Атлетик" не так уж и плох, чтобы терять дома очки с таким соперником. Берем ставку на то, что они победят, но с учетом травмы Адурица обойдемся победа будет не простой.