Аталанта - Фиорентина прогноз: победа хозяев?

img

Аталанта - Фиорентина прогноз на матч 05 марта 2017


Аталанта - Фиорентина прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
05.03.2017 14:30

Кто мог бы предположить, что в противостоянии между "Аталантой" и "Фиорентиной" весной оба клуба будут желать набрать очки, чтобы повысить свои шансы на билет в Лигу Европы. Причем хозяева, клуб из Бергамо, уверенно будет занимать 4 место! Смогут ли "фиалки" помешать их очередной победе? Журналисты СетТипс выставляют собственный прогноз на матч, которым начнется воскресная программа в Серии А.

"Аталанта" по-хорошему удивляет. Клуб из Бергамо стал сенсацией осени, когда уверенно шел среди лидеров. Но на вторую половину сезона у экспертов были сдержанно-пессимистические прогнозы по их поводу. Тем не менее, подопечные Гасперини, даже потеряв нескольких лидеров в январское трансферное окно, и не думают сбавлять ход. После матча с "Наполи" даже сам Джан Пьеро осторожно упомянул еврокубки как желаемый итог этого сезона.

"Фиорентина" сейчас пребывает в эмоционально нестабильном состоянии. Сначала во Флоренции шокированные трибуны стали свидетелями того, как их любимцы смогли растерять преимущество в 3 гола! Потом на этом же "Артемио Франки" "фиалки" вели 2-0. Но все равно "Торино" успело отыграться - Белотти, несмотря на то, что не смог реализовать пенальти, сделал дубль, в итоге принеся ничью. А против Паулу Соуза нашелся еще один аргумент - сможет ли португалец закончить хотя бы этот сезон? Каждый поединок может стать для них последним, в случае поражения. А придется ехать не только к сильному сопернику, да еще и без одного из лидеров, Сапонары.

Такая "Фиорентина" не должна пугать такую "Аталанту" - берем П1.