Кальяри - Интер прогноз: победа миланцев?

img

Кальяри - Интер прогноз на матч 05 марта 2017


Кальяри - Интер прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
05.03.2017 17:00

Поход "Интера" за еврокубками продолжается. Сейчас у команды остался только фактически один путь, через Серию А. И очередным шагом на нем должен стать успешный выезд к "Кальяри". Хотя, конечно же, у этого клуба могут быть свои планы на воскресенье. Кто же пополнит запас очков новыми 3 баллами? Авторы SetTips создали уникальный прогноз этого матча.

"Кальяри" вернулся в элиту летом и, конечно же, программой-минимумом для них стало закрепиться тут... Наверное, никто не ожидал, что из-за нескольких команд, проваливающих сезон, это было сделать настолько легко. Но в данном раскладе есть не только плюсы. Имея за 12 туров до конца преимущество в 16 очков над идущим 16-м "Палермо", игроки "Кальяри" все сложнее могут найти смысл в том, чтобы в каждом поединке отдаваться по-максимуму. Собственно, они и выиграли только у "Кротоне", до этого было 2 очка в 5 играх.

"Интер" сейчас стал одним из главных источников различных слухов об амбициозных планах китайского мегапроекта на следующий сезон. Кстати, среди них - и якобы желание поставить тренером то ли Симеоне, то ли Конте. Но зачем так отказываться от Пиоли, при котором "нерадзурри" пережили прекрасное преображение прямо по ходу сезона? Да, вылетели дома из кубка, проиграв "Лацио", да, были биты 1-3 "Ромой" в прошлом туре. Но ведь именно Стефано поднял миланский клуб в зону Лиги Европы! И намерен продолжать и дальше бороться - а вдруг все же получиться и "Наполи" настичь?

Весной на первый план выходит мотивация, а ее у "Кальяри" нет. Берем гостей победу.