Удинезе - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

img

Удинезе - Ювентус прогноз на матч 05 марта 2017


Удинезе - Ювентус прогноз: победа чемпиона?

Чемпионат Италии. Серия А
05.03.2017 17:00

Воскресенье в Италии будет днем дерби двух команд, одетых в "черно-белую" форму. Впрочем, получится ли у "Удинезе" даже на родном стадионе что-то противопоставить "Ювентусу"? В этом есть определенные сомнения, впрочем, даже "Старая Синьора" не может всех побеждать... Или это ей по плечу? Составляя прогноз на матч для читателей СетТипс, ищем ответ на эти вопросы.

"Удинезе" сейчас снова стал середняком Серии А. Очков у "зебр" слишком много набрать не получается, впрочем, и того, что есть, достаточно в нынешнем сезоне, чтобы к началу весны более-менее уверенно говорить о фактическом сохранении места в Кальчо на следующий сезон. В некоторых поединках подопечным Дель Нери удается показать хорошую игру, как при победе над "Миланом", но зачастую сейчас они проигрывают. Сейчас, например, у "зебр" 3 "баранки" кряду при разнице голов 1-6.

"Ювентус" во многом представляет собой воплощение итальянского футбола. Сейчас это прослеживается даже в результатах игр: как правило, "Старая Синьора" побеждает с гроссмейстерским заделом в 2 гола. Если иногда соперник, как "Наполи" в кубке посреди недели, забивает, "туринцы" напрягаются немного и проводят еще один мяч. Кстати, как и в Италии в целом, внутри "Ювентуса" кипят страсти: Аллегри ссорится с Бонуччи и собирается в Лондон. Впрочем, это все будто даже помогает клубу еще более солидно смотреться на поле во время игр. Все споры, как правило, происходят вне глаз и камер...

Конечно же, ждет, что "Ювентус" снова сыграет в своем стиле - берем победу гостей.