Болонья - Лацио прогноз: как закончится матч?

img

Болонья - Лацио прогноз на матч 05 марта 2017


Болонья - Лацио прогноз: как закончится матч?

Чемпионат Италии. Серия А
05.03.2017 22:45

"Лацио", конечно, не "Аталанта", но их хорошую игру в нынешнем сезоне мало кто прогнозировал. С молодым Индзаги поневоле угадали - он смог обеспечить для команды прогресс. Неужели нынешняя "Болонья" сможет отобрать очки у таких "орлов"? Хотя дома она, как правило, опасна для любого соперника. Журналисты SetTips предложили собственный прогноз на этот матч.

"Болонья", как и множество других команд нынешней Серии А, не превышающих средний уровень, получили в этом сезоне некую путевку на курорт длиной в 9 месяцев. Из-за наличия в Кальчо трех глухих аутсайдеров всерьез бороться не приходится. Вот и команда Роберто Донадони скорее разочаровывала, особенно в феврале. Она проиграла четырежды подряд, в том числе было и 1-7 с "Наполи". Правда, и календарь был тяжелый. В прошлом туре, играя с удобоваримой
"Дженоа" на выезде, все закончили 1-1.

"Лацио" посреди недели снова приятно удивил: в римском дерби в рамках кубка они солидно обыграли котирующуюся значительно выше "Рому". Но успела ли команда восстановиться после этого успеха? И нет ли теперь желания сосредоточиться на кубковых делах? Ведь место в первой семерке уже никуда не денется, а в топ-3 пробиться шансов немного. Хотя команда на ходу, и проблем с составом нет - только Маркетти может пропустить поединок. У соперника под вопросом из-за травм 4 игрока, а Торосидис просидит вне поля из-за удаления.

Как правило, "Болонья" дома спуску никому не дает. Но в этом сезоне им не за что бороться, тогда как соперник мотивирован. Берем победу гостей.