Алавес - Севилья прогноз: голы будут?

img

Алавес - Севилья прогноз на матч 06 марта 2017


Алавес - Севилья прогноз: голы будут?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
06.03.2017 22:45

Примеру закроют на небольшую паузу, связанную с еврокубками, только в понедельник. В этот день между собой сыграют две команды, которые могут называть сезон очень успешным. "Алавес" на своем поле будет принимать "Севилью". Получится ли у гостей выиграть в логове у неуступчивого новичка Примеры? Редакция СетТипс организовала подготовку прогноза этого матча.

"Алавес" долгое время отсутствовал в элите испанского футбола. Но, как оказалось, в итоге Маурисио Пеллегрино подготовил крепкую команду. Уже с первых туров она намекнула, что не собирается ввязываться в борьбу за выживание. Но, безусловно, главным достижением дебютного сезона стал выход в финал кубка страны. Отметим, что и после этого "Алавес" не расслабился. Он выиграл и у "Депортиво", и у "Валенсии", и только запредельно мотивированная "Гранада" смогла победить басков, заканчивающих вдевятером. Кстати, теперь удаленные Алексис Руано и Катаи не помогут в понедельник. Как и Торрес, перебравший "желтые".

"Севилья" продолжает борьбу на двух фронтах. В Лиге Чемпионов они начали весну с 2-1 против "Лестера", и надеются пройти в следующий раунд. Многое получается и в Примере. Победа над "Атлетиком" стала четвертой подряд для подопечных Сампаоли, и они дышат в затылок "Барселоне" и "Реалу", оторвавшись от "Реала Сосьедад" и "Атлетико". Неужели "Белая Андалусия" заменит последних в роли третьей силы Ла Лиги? Но и соперники настраиваются на них по-особенному. Получится ли победить без дисквалифицированного Насри?

Вряд ли это будет феерия - "Алавес" умеет защищаться. Берем ТМ2,5.