Эшторил - Риу Аве прогноз: хозяева не уступят?

img

Эшторил - Риу Аве прогноз на матч 06 марта 2017


Эшторил - Риу Аве прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Португалии
06.03.2017 23:00

В Португалии уже традиционно тур заканчивается по понедельникам. На этот раз, 6 марта, позже всех сыграют "Эшторил" и "Риу Ави". Не самая яркая пара, особенно для зрителя не из этой страны. Но все же интрига тут есть, да и оба клуба выполняют свои задачи на весну. О том, кто может победить в этом матче, говорят эксперты SetTips в своем прогнозе.

"Эшторил" рискует в итоге ввязаться в борьбу за выживание. Месяц назад команда Кармоны смогла выдать неплохой отрезок. Но в последнее время она проигрывает и в кубке (вылет 1-2 от "Бенфики"), и в чемпионате (0-2 дома со "Спортингом"). Впрочем, далеко не все команды могут играть на уровне грандов из Лиссабона. Победа в понедельник серьезно повысит шансы клуба остаться в элите. Тем более что дома она, как правило, играет достаточно неплохо.

"Риу Аве" начинал сезон с участия в Лиги Европы, пусть даже там не смогла задержаться. А заканчивает в нижней половине таблицы с невысокими шансами подняться выше экватора. Из кубков команда уже вылетела, в Примейре-Лиге у них 1 победа в 7 играх. Причем в 4 последних турах они взяли 2 балла, за счет нулевых ничьих. А на выезде у команды статистика совсем уж грустная - 5 поражений подряд! Если говорить о национальном чемпионате, то там последний раз победа в гостевой игре была почти 3 месяца назад, 12 декабря. С тех пор очки вообще набирались только на своем поле.

Конечно же, "Эшторил" тоже не блещет, но все же на фоне такого соперника он будет фаворитом. Берем вариант с 1Х.