Анжи - Рубин прогноз: как закончится поединок?

img

Анжи - Рубин прогноз на матч 06 марта 2017


Анжи - Рубин прогноз: как закончится поединок?

Чемпионат России. Премьер-лига
06.03.2017 19:30

На закуску в 18 туре Российской Премьер-Лиге оставили любопытный поединок между командами, у которых есть некие общие черты. И "Анжи", и "Рубин" в этом сезоне пытались разбудить свои амбиции, ради чего потратили немало денег на новичков летом. Но уже спустя пол года политика пересмотрена. Кто же из обновленных команд лучше начнет новую часть чемпионата? Авторы СетТипс делятся своим прогнозом матча.

"Анжи" поменял все, что можно. У них теперь новый, более экономный, собственник, новый тренер, закаленный в реалиях нижних лиг, и новый состав. Причем Дагестан официально подтверждает: поддерживать клуб не может. В этом плане удивляет, что молодежь, который составляет нынешний костяк команды, разбавило несколько опытных игроков. Эззатоллахи, Прудников, Будковский, Асильдаров, Тома Фибель - на них можно выстроить команду, которая сможет не вылететь. Хотя в Кубке "Уфа" победила "Анжи" достаточно спокойно.

"Рубин" меньше обновился - даже наставник, Хавьер Грасия, не покинул Казань, хотя слухов было немало. Тут скорее нужно говорить о том, что избавились за паузу от тех, кто не мог играть как того требовал тренер, или не хотел. Уже нет Саму Гарсии и Бергстрема, ушли Девич и Батов, Кверквелия, Оздоев и Фильцов. Вот только отсутствие новичков настораживает - что, Грасия всеми доволен и нигде не нужно усиление? Или руководство не видит смысл в новичках - как минимум, в рамках текущего сезона? Хотя "Сибирь" в кубке прошли минимально, но закономерно.

Обе команды играют достаточно осторожно. Берем ТМ2,5.