Фулхэм - Лидс прогноз: как закончится поединок?

img

Фулхэм - Лидс прогноз на матч 07 марта 2017


Фулхэм - Лидс прогноз: как закончится поединок?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
07.03.2017 22:45

Во вторник в Чемпионшипе проведут свою игру две команды, которые памятны многим по Премьер-Лиге - "Фулхэм" и "Лидс". Кстати, сейчас эта пара все еще надеется на возвращение в элиту, пусть не напрямую, но через плей-офф. Кто же станет ближе к мечте, победит в очной игре? Эксперты SetTips подготовили прогноз на этот важный матч.

"Фулхэм" пока что находится на 7 месте. Не так уж и плохо, если вспомнить, что еще год назад над "коттеджерами" нависал риск падения в Лигу 1. Но все же Славиша Йоканович и его подопечные должны понимать, что от них сейчас публика требует дальнейшего прогресса команды. В последнее время они действительно хороши - 13 очков в последних 5 турах. И нужно признать, что все время это были весьма драматичные противостояния: дважды победы были взяты со счетом 3-2. Не закончились ли силы у этой любопытной команды?

"Лидс" тоже очень серьезно прибавил. Долгое время от "белых" ждали этого прогресса, и, даже начало казаться, что все уже привыкли к тому, что славный клуб болтается в середине таблицы Чемпионшипа. Но сейчас у них есть молодой и перспективный тренер Гарри Монк, начинавший в родном "Суонси", и есть невероятно результативный Крис Вуд из Новой Зеландии - на его счету 22 гола! Был у "Лидса" неудачный отрезок месяц назад, с 3 поражениями в 4 играх, но в следующих 4 поединках они взяли 10 очков, закрепившись на 4 позиции. Давненько "белые" не забирались так высоко!

Обе команды очень результативно атакуют, но и пропускают немало. Берем вариант с "обе забьют".