Рединг - Ньюкасл прогноз: хозяева не уступят?

img

Рединг - Ньюкасл прогноз на матч 07 марта 2017


Рединг - Ньюкасл прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
07.03.2017 22:45

У "Ньюкасла" сейчас осень сложный график. Совсем недавно "сороки" пережили битву за первое место, обыграв "Брайтон". И вот новый тест на право оставаться лидером - выезд к хорошо проходящему этот сезон "Редингу". Опытный Рафа Бенитес против начинающего Япа Стама - кто же кого переиграет? Готовим для читателей ресурса СетТипс прогноз данного матча.

"Рединг" сделал довольно рискованный выбор, пригласив на пост главного тренера Япа Стама. Да, безусловно, великий игрок - но сколько таких проваливалось в роли наставника? А тут еще и клуб, который не мог похвастаться какой-то стабильностью. Но с голландцем "королевские" угадали: они и в кубке зашли довольно далеко, и в чемпионате стабильно шли в шестерке лидеров. Недавно у них была серия неудачных поединков, но "Вулверхэмптон" дома удалось все же обыграть, что позволило остаться на высоком 5 месте.

"Ньюкасл" с Рафой Бенитесом вылетел из АПЛ, но руководство клуба видело именно в продолжении сотрудничества с испанцем залог мгновенного возвращения. И не ошибались, видимо. Да, поначалу наставнику нужно было изучить специфику этого дивизиона, и стартовал его клуб не слишком удачно. Но в последних 2 играх "Ньюкасл" последовательно обыграл двух главных преследователей, "Брайтон" и "Хаддерсфилд". Теперь у них +5 от первых и, что в стратегическом плане важнее, +11 от идущих третьими "терьеров". Но не будет ли повода немного расслабиться у "сорок"?

Все же кажется, что есть немалый шанс, что хозяева вол вторник не проиграют. Рискнем взять 1Х.