Депортиво - Бетис прогноз: много голов не будет?

img

Депортиво - Бетис прогноз на матч 08 марта 2017


Депортиво - Бетис прогноз: много голов не будет?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
08.03.2017 20:45

В Испании среду используют для того, чтобы провести пропущенный из-за стихии поединок. Наконец-то смогут сыграть между собой "Депортиво" и "Бетис". Виктор Санчес приезжает в Ла-Корунью уже как тренер соперников, да и Пепе Мель для "огурцов" был и игроком не последним, и тренером знаковым. Эксперты СетТипс выставили прогноз на матч команд, в котором наставники выведут своих нынешних подопечных против некогда родных клубов.

"Депортиво" прошлую неделю начал с того, что наконец-то уволил Гаритано. Решение это было ожидаемым, уж больно сильно завалилась команда в 2017 году, опустившись чуть ли не в зону вылета. Нового наставника нашли, видимо, заранее, быстро объявив о контракте с Пепе Мелем. Что же, фактор нового наставника сказался сразу: уже в четверг команда смогла дома отобрать очко у "Атлетико". А 5 марта за счет единственного гола Педро Москеры на выезде победили "Спортинг". О вылете можно забыть?

"Бетис" находится пока что немного выше "Депортиво". Но вряд ли его болельщики довольны последними играми.
Уже понятно, что "огурцы" и закончат сезон где-то в нижней части таблицы Примеры. Команда в целом неплохая, и умеет бороться, особенно дома. Но зачастую это заканчивается минимальными поражениями от лидеров Ла Лиги и ничьими с середняками. Этого хватает, чтобы не вылететь, но о еврокубках тут нет и малейших оснований мечтать. Главное - не слишком уж расслабиться, а то в Испании весной аутсайдеры довольно активно набирают очки.

Игра принципиальна для обоих наставников, и поверим, что они настроят игроков на борьбу. Берем все же ТМ(2,5).