Рэйт Роверс - Сент-Миррен прогноз: гости ближе к победе?

img

Рэйт Роверс - Сент-Миррен прогноз на матч 08 марта 2017


Рэйт Роверс - Сент-Миррен прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига
08.03.2017 22:45

В среду будет топ-футбол на уровне Лиги Чемпионов. Но своих поклонников может найти и разборка на дне шотландского Чемпионшипа. Здесь у худшей команды лиги, "Сент-Миррена", будет шанс зацепиться за выживание в выездной игре против "Рэйт Роверс". Авторы SetTips не обошли вниманием и этот матч - делаем прогноз на его возможный исход.

"Рэйт Роверс" - скромная команда из небольшого шотландского городка с длинной, хотя и не слишком громкой, историей. Нет, были в ней и победы в обоих кубках страны, и даже игра в кубке УЕФА, но в целом "странники" почти все время болтаются не выше Чемпионшипа. В прошлом сезоне удалось подняться на 4 место, сейчас идут 8-ми - привычные небольшие подвижки. Главное - не опуститься еще на 1 позицию ниже, это грозит вылетом. А статистика игр неудачна - 1 очко в 9 последних играх, 15 туров без побед. Домашний поединок с главным аутсайдером сейчас может стать просто спасением!

"Сент-Миррен" котируется в целом значительно выше - и трофеев больше было, и звездных игроков, да и играли "друзья" в Премьер-Лиге не так уж и давно. Но что из этого сейчас, когда команда с отрывом идет последней - у нее всего 20 очков в 25 играх? Впрочем, шотландцы ведь никогда не сдаются, вот и клуб из Пейсли после кошмарной осени начал набирать очки. Последние 2 поединка они и вовсе выиграли со счетом 2-0! В том числе - и на выезде у прямого конкурента, "Эйр Юнайтед". Еще 3 очка могут подарить им реальные шансы на спасение - понятное дело, что за них костьми лягут.

Поверим, что борьба "Сент-Миррена" была не зря - берем победу c нулевой форой.