Ростов - Манчестер Юнайтед прогноз: меньшевой матч?

img

Ростов - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 09 марта 2017


Ростов - Манчестер Юнайтед прогноз: меньшевой матч?

Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи
09.03.2017 21:00

Все билеты проданы, но ставки делать можно вплоть до стартового свистка! Никогда, наверное, Ростов не видел столько звезд, как за последние пол года. Благодаря одноименной команде тут побывало немало самых звездных команд. На очереди - сам "Манчестер Юнайтед"! И от игры очень зависит, будет ли он последним в перечне клубов этого евросезона, посетивших южную столицу России. Журналисты SetTips составили прогноз данного важного и интересного матча.

"Ростов" продолжает написание своей футбольной сказки. Очередной ее главой стало 4-0 с крепкой "Спартой". А ведь чехи считались традиционно неудобным для наших команд соперником. 1-1 в Праге - так, обязательная программа, которую просто отыграли и наши, и их соперники. Потом была разминка над "Томью" (хотя прекрасную форму Азмуна и голы Бухарова и Девича можно отметить) - но все понимают, что клуб уже ждал этого матча.

"Манчестер Юнайтед" - прекрасная, сильная команда, где хватает звезд и без травмированного Мхитаряна. Она серьезно относится ко всем турнирам - выиграла Кубок Лиги, играла в ЛЕ даже в группе составом, близком к основе. Моуринью понимает, что не станет чемпионом в этом году, и готовит для своих работодателей аргументы в виде других успехов. Впрочем, не все так плохо для россиян: в АПЛ команда набирает менее 2 очков в среднем за игру и идет только 6-й, да и на выезде у нее довольно часто есть проблемы с теми, кто умеет обороняться... А "Ростов", как любая команда Бердыева, в этом хорош!

Оба тренера не будут особенно рисковать, так что попробуем взять ТМ2,5.