Бавария - Айнтрахт Фр прогноз: разгром гостей?

img

Бавария - Айнтрахт Фр прогноз на матч 11 марта 2017


Бавария - Айнтрахт Фр прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.03.2017 17:30

В Германии в субботу будет проведен интересный поединок, который может многое решить в борьбе за места в Лиге Чемпионов. "Бавария" на своей "Альянц-Арене" примет "Айнтрахт". Стоит ли заранее записывать 3 очка чемпиону и "баранку" команде из Франкфурта-на-Майне? Или Нико Ковач сможет удивить свой бывший клуб? Журналисты для сайта SetTips выставили собственный прогноз важного матча 11 марта 2017 года.

"Бавария" при новом, итальянском "шофере" снова обретает черты по-настоящему безжалостной немецкой машины. Она на неделе, не вспотев, повторно размазала "Арсенал", а в чемпионате страны выдает стабильно результативные победы. Нет, бывают и осечки, но отрыв от преследователей постепенно растет. Сейчас он достиг уже 7 очков. Да, Лам и Хаби Алонсо собрались на покой, нет Боатенга, а Мюллер выдает худший сезон - но всех их есть кому заменить.

"Айнтрахт" породил немало оптимизма в глазах своих поклонников своими выступлениями в первой части сезона. Тогда казалось, что "орлы" могут воспользоваться проблемами традиционно сильных команд, типа "Шальке" и "Байера", и добыть путевку в ЛЧ. Но в последнее время у них напрочь разладилась игра. В кубке еще получается не без скрипа, но проходить соперников, но в чемпионате поражение от "Фрайбурга" стало четвертым подряд. Впрочем, сложно критиковать команду, которая и так серьезно прибавила по сравнению с прошлым годом, к тому же стабильно должна менять 5-6 травмированных. Сейчас на больничных койках такие игроки, как Вальехо и Фабиан, к тому же Сеферович и Очипка пропустят из-за дисциплинарных причин.

"Бавария" не победила во Франкфурте, и теперь будет настроена на реванш. Ставим на хозяев с форой -2.