Герта - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

img

Герта - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 11 марта 2017


Герта - Боруссия Дортмунд прогноз: победа шмелей?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.03.2017 17:30

11 марта станет днем проведения очень любопытной игры в Германии, которая может непосредственно повлиять на то, какая команда будет представлять Бундеслигу в следующем сезоне в Лигу Чемпионов. "Боруссия Дортмунд" едет в столицу для того, чтобы сыграть против "Герты". То есть пятая команда дивизиона принимает третью. Между ними 6 очков, и простая арифметика продемонстрирует, как этот зазор изменится в зависимости от конкретного результата игры. На этот матч эксперты СетТипс просто не могли не создать отдельный прогноз!

"Герта" оправдывает скепсис, который звучал по отношению к ней со стороны любителей немецкого футбола. Снова команда ничему не смогла научиться, и повторяет путь прошлого сезона. Тогда "Старая Дама" не удержалась в топ-четверке, и сейчас с 2 победами в 7 турах уже опустилась на 5-е место. Но пока что подопечные Дардаи хотя бы дома продолжают выглядеть убедительно.

"Боруссия" постепенно взрослеет. Эта команда серьезно омолодила состав, и это сказалось на результатах. Но уже спустя пол года понятно, что все это было не зря, и нынешний вариант "черно-желтых" не просто перспективен - он начинает оправдывать авансы. Посреди недели солидно было обыграно "Бенфику", а в чемпионате сейчас 3 победы кряду. И неизменно крупные: 12 голов забито в этих играх. в общем, очередная травма Ройса, конечно, стала потерей, но из нее нет никаких оснований делать трагедию. Должны справляться и дальше без Марко.

"Боруссия" может фактически застолбить за собой место в ЛЧ - и поверим, что она это сделает...