Ингольштадт - Кельн прогноз: скучный матч?

img

Ингольштадт - Кельн прогноз на матч 11 марта 2017


Ингольштадт - Кельн прогноз: скучный матч?

Чемпионат Германии. Бундеслига
11.03.2017 20:30

Самое интересное, что может быть весной - это игры между командами, которые за что-то борются. Таким будет и поединок между "Ингольштадтом" и "Кельном": хозяева предпоследние, и ситуация для них становится все сложнее, гости хотят пробиться в еврокубки. Победа нужна и первым, и вторым - кто же ее возьмет? Редколлегия SetTips составила прогноз этого матча.

"Ингольштадт" стал очередной жертвой давно известного комплекса второго сезона - как, к слову, и "Дармштадт", который смотрится совсем уже безнадежно. "Шанцеры" при Майке Вальпургисе смогли взять несколько важных побед, но сами же их почти нивелировали неудачным отрезком, который начался с февраля. Поражение 2-5 стало четвертым в 5 последних турах. Но при этом умудрились во Франкфурте-на-Майне победить "Айнтрахт". Чего же теперь от них можно ждать?

"Кельн" демонстрирует не лучшие результаты. Это если говорить, конечно же, о матчах 2017 года. Начинали-то сезон подопечные Петера Штегера здорово, благодаря чему до сих пор находятся на высоком 7-м месте. Но так может продлиться не долго, ведь вылет из кубка от слабого в нынешнем сезоне "Гамбурга" будто убил веру "козлов" в себя: после этого в 4 турах Бундеслиги они взяли только 1 очко, обменявшись голами с кризисным "Шальке". Не в последнюю очередь проблемы вызваны эпидемией травм: вне игры Битенкур, Риссе и Соренсен. А заявка у "Кельна" достаточно ограничена. Еще и Модест, один из лучших нападающих сезона, притих.

С голами сейчас у команд все сложно, поэтому берем вариант с тотал меньше 2,5.