Валенсия - Спортинг Х прогноз: как закончится матч на Месталье?

img

Валенсия - Спортинг Х прогноз на матч 11 марта 2017


Валенсия - Спортинг Х прогноз: как закончится матч на Месталье?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
11.03.2017 15:00

В Испании суббота в футбольном плане начнется рано - "Валенсия" в одноименном городе сыграет против "Спортинг Хихон". "Летучие мыши" уже точно не вылетят, но будут ли они настроены отдавать благодушно очки клубу, который бьется за выживание? Эксперты СетТипс выставили собственный прогноз на этот матч.

"Валенсия" уже не вылетит - хотя, конечно же, гордиться сезоном им явно не приходится. Первая его половина была явно провалена, и хорошо, что под рукой есть Воро, способный быстро наводить хотя бы относительный порядок, и стабильно набирать очки. Все получилось у постоянного временщика и на этот раз. "Чес" даже "Реал" смогли победить! Но последний поединок был проигран 0-3, как в "лучшие" осенние времена. Просто соперник, "Атлетико", так силен, или все же постепенно игроки, понимая, что ключевую задачу решили, начали расслабляться?

"Спортинг Хихон", похоже, все увереннее становится на вылет. Ситуация у команды сложная, но пока еще не безнадежная. Но это если выцарапывать очки. А вместо этого подопечные Руби дома умудряются проигрывать "Депортиво", одному из своих конкурентов. Продолжающее лечение Гомеса и Нди, конечно же, не делает задачу по выживанию "красно-белых" проще, но все же только это не может быть оправданием для всех проблем команды. Она уже на 7 очков отстает от зоны выживания, и каждое новое поражение подводит ее все ближе и ближе к точке невозврата.

Безусловно, это Испания, и тут весной часто получаются "странные" результаты. Но потенциально "Валенсия" намного сильнее, и мы возьмем П1.