Малага - Алавес прогноз: меньшевой матч?

img

Малага - Алавес прогноз на матч 11 марта 2017


Малага - Алавес прогноз: меньшевой матч?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
11.03.2017 20:30

Не так уж много команд успевает менять несколько тренеров за сезон - если это не "Палермо" с его одиозным, уже бывшим, президентом. "Малага" все же решила начать новый отрезок, позвав Мичела. Как дебютирует специалист в домашнем поединке против "Алавеса"? Журналисты для сайта SetTips сформировали авторский прогноз этого интересного матча.

"Малага" сейчас начинает сотрудничество с новым наставником, поэтому к статистике команды при Марсело Ромеро уже нужно относиться осторожно, с оговорками. Понятно одно: доверие к неопытному уругвайцу обернулось затяжным кризисом. Поражение от "Атлетика" стало третьим подряд и 8-м в 11 последних турах. За этот отрезок клуб набрал жалкие 5 очков и упал на 15-е место. Решение о смене наставника просто перезрело - но успеет ли быстро встряхнуть футболистов Мичел Гонсалес? Опыта ему не занимать, ну так и Хуанде Рамос был не менее авторитетным.

"Алавес" - некий антипод для "Малаги". От команды ничего не ждали, максимум, опускали, что хорошо обученный коллектив сможет задержаться в Примере, куда наконец-то вернулся. Но на середину марта команда из Витории - финалист кубка страны и команда, уверенно идущая ровно в середине таблицы. 15 очков преимущества над зоной вылета - если не играться в математику, то место в Ла Лиге на сезон 2017/18 уже забронировано. Можно бы и расслабиться, но пока что у Маурисио Пеллегрино получается держать в узде футболистов.

"Алавес" неплох в обороне, а "Малага" имеет немало проблем, и вряд ли удивит уже сейчас искрометной атакой. Берем ТМ2,5.