Ливерпуль - Бернли прогноз: разгром гостей?

img

Ливерпуль - Бернли прогноз на матч 12 марта 2017


Ливерпуль - Бернли прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
12.03.2017 19:00

В воскресенье в Английской Премьер-Лиге проведут только один поединок. В Ливерпуле одноименный клуб сыграет против "Бернли". Интрига поединка в том, что "красные" "славятся" регулярными провалами против аутсайдеров, а "кларетовые" держат "лидерство" в плане минимума очков вне своего стадиона. И кто сможет проиграть? Аналитики SetTips выставили эксклюзивный прогноз данного матча.

"Ливерпуль" умудрился в последних двух играх сыграть в 3-1. Сначала было поражение от пребывающего в зоне вылета "Лестера", а потом - уверенная победа над второй командой АПЛ, "Тоттенхэмом". И дело даже не в том, что "шпор" принимали на "Энфилде" (хотя и это тоже сказывается) - просто не зря "красных" называют главными футбольными Робин Гудами. Никто так удачно не играет против топ-6. И при этом тоже максимально стабильно теряет очки с командами из нижней части таблицы... А теперь еще и, кроме Хендерсона, не будет Фирмино и Старриджа. Ну, хоть Ловрен выздоровел.

"Бернли" уверенно идет к своей главной цели в нынешнем сезоне. Главное, что нужно для "кларетовых" в чемпионате - остаться в Премьер-Лиге и на осень. Шон Дайш сделал явную ставку на то, чтобы брать максимум возможного на своем поле. Вот только у этого есть и обратная сторона - на выездные поединки новичка АПЛ просто не хватает. "Манчестер Юнайтед" и "Халл" только эти двое не смогли на своей арене победить "кларетовых". Конечно же, это худший показатель сезона!

Клопп умеет учиться. Он проиграл Дайшу осенью, и теперь должен брать реванш. Ставим на хозяев с форой -1,5.