Реал Сосьедад - Атлетик Б прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Реал Сосьедад - Атлетик Б прогноз на матч 12 марта 2017


Реал Сосьедад - Атлетик Б прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
12.03.2017 14:00

Эти две команды в последние годы умудрялись по разу забираться на 4-е место и представлять Испанию в Лиге Чемпионов. "Реал Сосьедад" и сейчас надеется стать той самой командой, что проследует в летнюю квалификацию этого престижного турнира. Для того, чтобы не отпускать далеко "Атлетико", нужно дома побеждать "Атлетик" - получится ли? Редакция СетТипс выставила собственный прогноз на этот важный матч воскресенья.

"Реал Сосьедад" еще в прошлом сезоне не играл, а мучил себя и болельщиков осторожным футболом Дэвида Мойеса. Но все смог сразу изменить Эусебио Сакристан. Всего год прошел, и игроки практически те же, но команда играет в красивый футбол и борется за 4 место. "Атлетико" всего в 1 очке впереди, а у "сансебастьянцев" 4 победы и 13 очков в последних 6 турах. Но при этом Виллиан Жозе и Вела дружно травмировались.

"Атлетик" тоже борется за право поиграть в еврокубке - но в менее рейтинговой, зато хорошо знакомой Лиге Европы. К сожалению для многих, в нынешнем сезоне самобытные "баски" не впечатляют. На своем поле еще ничего получается, а вот в гостях немало проблем. Что же, возможно, вылет и из кубка, и из ЛЕ пойдет на пользу - можно будет сэкономить побольше сил на Примеру и достойно завершить год. Как минимум, на нынешней 7-й позиции. Вот и Адуриц постепенно набирает форму - хотя его участие в конкретно этой игре все еще под большим вопросом.

Потенциально интересная игра, но реально "Реал Сосьедад" явно сильнее. Травмы нападающих бьют по их потенциалу, но все же поверим в победу хозяев.