Депортиво - Барселона прогноз: хозяева не уступят крупно?

img

Депортиво - Барселона прогноз на матч 12 марта 2017


Депортиво - Барселона прогноз: хозяева не уступят крупно?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
12.03.2017 18:15

Что же, главный футбольный матч года состоялся - и все мы стали свидетелями рекордной ремонтады. Но давайте говорить объективно: об этой игре "Барселоны" будут говорить годами, но трофеев-то она не принесла! И нужно поскорее сосредоточиться на насущных проблемах, а именно гонке за "Реалом" в Примере. Следующим этапом должна стать выездная победа над "Депортиво". Получится ли у "сине-гранатовых" это в матче 12 марта - в традиционном прогнозе SetTips.

"Депортиво" начал новый отрезок своей "жизни". Теперь с ним работает Пепе Мель, и кажется, что "пациент скорее жив"! Неординарный специалист мгновенно улучшил показатели команды. Дома его новый клуб смог сыграть 1-1 с "Атлетико" и прекрасно известным тренеру "Бетисом", а между этими играми выиграл на выезде у "Спортинга". Вроде бы потенциально опасное 16-е место, но при этом 5 очков форы над аутсайдерами. Правда, при этом Андоне и Москера перебрали "желтых", а Гильерме травмирован.

"Барселона" сотворила историю. И главным фактором этого называют решение Луиса Энрике уйти - это эмоционально разгрузило и его самого, и команду. После того, как с потугами "рожались" голы, в трех последних матчах "сине-гранатовые" забивали не меньше 5! Но этот всплеск даже у такого клуба должен рано или поздно закончиться. А перенастроиться быстро после Лиги Чемпионов на скромный клуб из Ла-Коруньи может стать проблемой, тем более что играть-то будет все та же основа!

Рискнем предположить, что крупно "Депортиво" не проиграет - берем их с форой +2.