Интер М - Аталанта прогноз: голов будет не много?

img

Интер М - Аталанта прогноз прогноз на матч 12 марта 2017


Интер М - Аталанта прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Италии. Серия А
12.03.2017 17:00

Уникальная ситуация: до окончания чемпионата Италии осталось какие-то 2-2,5 месяца, а "Аталанта" идет выше "Интера"! Впрочем, это может измениться уже в это воскресенье. Миланский гранд на своем поле принимает сенсацию нынешней Серии А, и, в случае победы, обойдет ее по очкам. Получится ли это у подопечных Пиоли? Журналисты охотно сделали особый прогноз на матч этих команд 12 марта 2017 года.

"Интер" ждет лета, когда очень многое может измениться. Амбициозные руководители клуба не скрывают, что намерены прикупить звезд, и, конечно же, это может принести сложности для Пиоли в его работе по мотивации нынешнего состава. Да и сам Стефано тоже под вопросом - на "Сан-Сиро" вроде бы хотят видеть Конте... Но пока что у "нерадзурри" получается добиваться успехов: с 3 победами в 4 турах они 6-е, с перспективой подняться еще на 2-3 позиции.

"Аталанта" стала одной из приятных неожиданностей нынешнего футбольного года. Бедный клуб, который к тому же продал парочку лидеров зимой, упрямо не хочет сдавать своих позиций. Да, "богиня" не смогла победить дома "Фиорентину", но зато продлила серию без поражений. Теперь она достигла 7 поединков, из которых победой закончилось 5. Вот только плотность сейчас высока, и пара осечек может выбросить "Аталанту" из еврозоны. А Драме и Пешич из-за травм в воскресенье своей команде не помощники.

Для Гасперини это - особенный поединок, ведь в "Интере" у него не получилось. Сейчас Джан Пьеро может отомстить команде. С учетом надежной обороны гостей возьмем ТМ 2,5.