Гамбург - Боруссия М прогноз: хозяева не уступят?

img

Гамбург - Боруссия М прогноз на матч 12 марта 2017


Гамбург - Боруссия М прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Германии. Бундеслига
12.03.2017 19:30

В Германии почитают "Гамбург" и "Боруссию" из Менхенгладбаха - в свое время они внесли немалые лепты в славу немецкого клубного футбола. Впрочем, сейчас у них обоих получается не лучший сезон, а "красноштанники" и вовсе рискуют оставить Бундеслигу, впервые за все время! Оптимистичнее сейчас у "жеребцов" - можно даже подумывать о зоне еврокубков. В общем, матч, в котором победа нужна обоим, и редколлегия СетТипс выставляет прогноз на нее.

"Гамбург" снова играет с огнем. Впрочем, в последнее время Маркус Гиздоль и его подопечные потрудились, чтобы всерьез о прямом вылете пока что не говорили. Да, было поражение 0-8 от "Баварии", да, "динозавры" вылетели из кубка (кстати, проиграв "Менхенгладбаху"), зато в остальных 4 последних турах было взято 10 очков, и это позволило оторваться от "Ингольштадта" на 5 баллов, и практически забыть о "Дармштадте". Но можно еще лучше!

"Боруссия" из Менхенгладбаха сейчас бьется в Лиге Европы, и делает это неплохо. Только в четверг вечером она смогла сыграть 1-1 в Гельзенкирхене, но это не повод расслабляться, а 16-го будет ответный поединок с "Шальке". Будет ли Хеккинг снимать игроков основы в этом туре Бундеслиги? Но 5 побед в 6 последних играх тут позволили подняться на 9-е место, и, главное, до идущего 6-м "Айнтрахта" всего 3 очка - жаль терять темп! Хотя все равно нужно подбирать состав - Николас, Траоре и Кристенсен точно не сыграют, да и Торгана Азара травма.

Загруженность "Боруссии" в ЛЕ - шанс для "Гамбурга". Берем ставку на их победу с форой "0".