Реал Мадрид - Бетис прогноз: чего ждать от гостей?

img

Реал Мадрид - Бетис прогноз на матч 12 марта 2017


Реал Мадрид - Бетис прогноз: чего ждать от гостей?

Чемпионат Испании. Ла Лига.
12.03.2017 22:45

Позже всех из испанских команд в воскресенье сыграет "Реал". Казалось бы, он дома принимает одного из середняков (и это еще громадный комплимент!), "Бетис" - ну какие тут могут быть варианты? Но "сливочные" приучили к тому, что способны на сюрпризы. Будет ли место для еще одного - в бесплатном прогнозе, который специалисты SetTips подготовили на этот матч.

"Реал" - лидер испанской Ла Лиги и четвертьфиналист Лиги Чемпионов. Но эту команду поругивают, причем частенько. "Королевский клуб", как правило, вымучивает свои победы - но ведь делает это! Да, им было непросто в поединке против "Наполи", но снова умение использовать стандарты, доминирование в воздухе и хорошая подготовка в плане физических данных помогли. Вот то, что не будет Бейла, в свете не лучшей игры Роналду и Бензема - потеря. Впрочем, как правило, ее все время кто-то компенсирует. Список игроков с травмами в чемпионате Испании смотрите здесь.

"Бетис" - не та команда, от которой ждешь чудес. Видимо, ее максимумом, как минимум, в нынешнем сезоне, будет успешный уход от борьбы за выживание. Вроде бы при Викторе Санчесе "огурцы" ожили, но после Нового года продолжилось в "старом добром" духе. У команды уже был отрезок из 6 туров без побед, да и сейчас у нее 1 очко за 2 матча, статистика откровенно не лучшая. Но и этого хватает в нынешнем сезоне, чтобы пока что держаться в отдалении от зоны вылета.

В том, что "Реал" победит, сомнений нет, так что прогноз на подобное не возбуждает. А вот вариант с "оба забьют" интереснее. Поверим, что у Рубена Кастро и товарищей получится хоть раз огорчить Наваса!