Ростов - Терек прогноз: гости не уступят?

img

Ростов - Терек прогноз прогноз на матч 12 марта 2017


Ростов - Терек прогноз: гости не уступят?

Чемпионат России. Премьер-лига
12.03.2017 19:00

Какая разная получается неделя для "Ростова": только в четверг у них гостили звезды "Манчестер Юнайтед", а теперь на этом же поле нужно принимать "Терек". Амбициозные гости точно попытаются использовать усталость хозяев и их нацеленность на ответный поединок в Лиге Европы уже в следующий четверг. Редколлегия СетТипс делает прогноз на самый интересный матч РПЛ 12 марта.

"Ростов" еще раз показал свой характер. Будем откровенны: команда хуже именитых гостей играла в первом тайме и справедливо уступила в нем. Но смогла перестроиться, прибавить, и снова не проиграла на своем поле. Эти 1-1 даже оставляют шансы на общий успех - их, правда, немного, но, скорее всего, за эту возможность будут цепляться. Все равно в чемпионате, если что, еще можно будет исправить ситуацию и, прибавив, заняв место в зоне ЛЕ. Сейчас же следует ожидать явно резервного состава, разбавленного разве что теми, кто не сможет сыграть на выезде, в Манчестере.

"Терек" давно ставил перед собой задачу о выходе в международные турниры. И в этом сезоне близок к тому, чтобы наконец-то добиться этого. Но сейчас нужно исправить неудачную полосу. Команда из Грозного не только в декабре закончила поражением от "Локомотива", но и в марте в первой, причем домашней, игре уступили дома 0-1 "Уфе". Причем Балай не смог пробить Беленова даже с пенальти! Пока что для "Терека" ситуация неплохая (до старта тура команда была 5-й), но идущий на 10-м месте "Локомотив" отстает всего на 2 очка!

Рахимов способен использовать ситуацию - берем Х2.