Осасуна - Эйбар прогноз: гости ближе к победе?

img

Осасуна - Эйбар прогноз прогноз на матч 13 марта 2017


Осасуна - Эйбар прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
13.03.2017 22:45

Примера закроет свой нынешний тур в понедельник, когда "Осасуна" получит еще один шанс сделать свои шансы на спасение немного более весомыми. Но этой команде будет сложно даже дома: приезжает сильный соперник в лице "Эйбара". Достаточно ли будут мотивированы гости, чтобы отобрать очередные очки у "памплонцев"? Аналитики SetTips написали свой прогноз этого матча.

"Осасуна" - одна из тех команд, которые просто не готовы играть в испанском элитном дивизионе. Чего, собственно, хотеть от клуба, который и в Сегунде не без удачи запрыгнул на 6-е место, а потом за счет своего знаменитого характера и самоотдачи выиграл плей-офф? Для Ла Лиги этого мало даже для того, чтобы не быть в тройке последних. Жалкие 10 очков за всю темпораду, 6 поражений кряду, в каждом из которых пропускали не менее 3 голов, а в последней игре - и вовсе 5!

"Эйбар" мог бы быть где-то рядом в "Осасуной", но им повезло с толковым менеджментом и, прежде всего, тренером. Благодаря Хосе Луису Мендилибару скромная команда из Страны Басков спорит с соседом, "Атлетиком" из Бильбао, за место в еврокубках. В последней игре "оружейники" ничего не смогли сделать с "Реалом", проиграв дома 1-4. Но до этого у "Эйбара" было 13 очков в 5 играх, и не зря именно Мендилибара признавали лучшим наставником февраля, а Серхи Энрик с 4+2 за этот отрезок получил награду лучшего игрока! Но готовы ли в команде продолжать в том же духе?

"Эйбар" имеет прекрасный шанс выбраться в Лигу Европы, и не кажется, что "Осасуна", даже дома, способна ставить ему подножку. Ставим на гостей.