Лацио - Торино прогноз: кто победит в матче?

img

Лацио - Торино прогноз на матч 13 марта 2017


Лацио - Торино прогноз: кто победит в матче?

Чемпионат Италии. Серия А.
13.03.2017 22:45

Довольно часто в Италии последнюю игру тура выносят на первый день новой недели. Так будет и с 13 марта: не обращая внимание на некоторый нефартовый статус числа (хотя на "сапоге" в немилости "17"), в Риме именно в это вечер местная команда, "Лацио", сыграет против "Торино", клуба Синиши Михайловича. Помешает ли серб бывшей команде на ее пути к Лиге Европы? На этот важный матч создан с привлечением аналитиков СетТипс индивидуальный прогноз.

"Лацио" перед стартом сезона пережил скандал, связанный с Бьелсой. Неординарный наставник даже не приступил к работе в Риме, обвинив руководство, что то не выполнило обещаний по трансферам. Но Индзаги, на которого поневоле сделали ставку, обеспечил невероятный прогресс команды: "орлы" уже в 1/2 кубка (и первую игру уверенно выиграли!), а в Кальчо стабильно идут на 4-й позиции. С 13 очками в 5 последних турах можно даже о борьбе за 3 место подумать!

"Торино" тоже долгое время боролся за места в еврозоне. Но в последнее время "гранатовых" лихорадит не по-детски. Да, удалось благодаря хет-трику Белотти (у форварда уже 22 гола) победить "Палермо", но это только вторая победа в 10 играх и третья в 14! Понятно, что с такими "успехами" сложно надеяться на какие-то серьезные успехи. Клуб сполз на 9 место, а поведение Михайловича, публично критикующего своих футболистов, вряд ли улучшает атмосферу в коллективе.

Главное - нейтрализовать Белотти, и победа, можно сказать, будет у "Лацио" в кармане. Поверим, что это у "орлов" в воскресенье получится и сделаем прогноз.