Бенфика - Белененсеш прогноз: как закончится матч?

img

Бенфика - Белененсеш прогноз на матч 13 марта 2017


Бенфика - Белененсеш прогноз: как закончится матч?

Чемпионат Португалии.
13.03.2017 23:00

"Бенфика" может сосредоточить все свое внимание на португальских соревнованиях. Полет "орлов" из Лиссабона был предсказуемо прерван в Дортмунде. Теперь нужно побеждать в понедельник "Белененсеш", чтобы вернуть себе лидирующую позицию в Примейре Лиге. Соперник довольно неприятный, так что попотеть, даже дома, придется. Эксперты SetTips составили прогноз на этот важный матч.

"Бенфика" ничего не показала в игре против "Боруссии" в Лиге Чемпионов. Так было прервано серию из 7 побед подряд во всех турнирах. Что же, теперь "орлам" нужно продолжать иную победную полосу: они не теряют очков уже в 5 подряд турах Примейры Лиги, и за это время пропустили только раз. В целом, это стандартно для "Бенфики". Вот только сейчас оживилось и "Порту", наступающее на пятки чемпиону. А из-за травм выпали одновременно Гримальдо, Фейса, Лопес и Соуза.

"Белененсеш" мог бы просто доигрывать сезон, все же отрыв от 6 места велик, и не верится, что его получится преодолеть. Но именно сейчас клуб набрал прекрасную форму. У него уже 6 игр бед поражений, две последние закончились победами команды. А может быть, все же попытаться весной навязать борьбу "Маритиму", а то и "Гимараэшу"? В конце концов, попробовать стоит - просто доигрывать в курортном режиме всегда можно успеть.

"Бенфике" достался непростой соперник, но все же чемпион будет играть на своем поле, при своих трибунах. В последнее время "орлы" частенько действовали прагматично, так что прогноз сделаем на то, что они в этом матче завоюют победу в 1 или 2 гола.