Локомотив - Краснодар прогноз: смогут ли победить железнодорожники?

img

Локомотив - Краснодар прогноз на матч 13 марта 2017


Локомотив - Краснодар прогноз: смогут ли победить железнодорожники?

Чемпионат России. Премьер-лига.
13.03.2017 19:30

Не совсем понятно, почему именно игра с участием "Краснодара" заканчивает тур - ведь команде в четверг проводить важнейший поединок в Лиге Европы! Тем не менее, вечером 13 марта "быкам" предстоит поездка в Москву, на игру против "Локомотива". Хватит ли сил у подопечных Шалимова. Как распорядится возможностью сыграть с отвлекающимся на еврокубки соперником Юрий Семин? Журналисты "СетТипс" составляют свой прогноз на этот неординарный матч.

"Локомотив" обещал болельщикам, что после зимнего перерыва команда прибавит. И пока что эти анонсы оправдываются. Сначала в непростом кубковом поединке за счет гола Миранчука было пройдено "Тосно". В первом весеннем туре РПЛ получилось как-то даже проще: "Крылья Советов" в Самаре получили 3 гола! Очень хорош был в этих играх Миранчук, но у него, как и у новичка Фарфана, были небольшие повреждения.

"Краснодар" начал 2017-й год максимально плотным графиком. После двух игр с "Фенербахче" "быки" успели вылететь из кубка, добиться боевой (по другим оценкам - скандальной) ничьей с лидирующем в РПЛ "Спартаком", а в четверг совсем немного не дотерпели до выездной ничьей в Виго. Теперь шансы пройти "Сельту" очень даже неплохи, даже без продолжающего оставаться под вопросом Смолова. Но как быть с игрой чемпионата? Нельзя, чтобы перед ключевым матчем против испанцев лидеры травмировались или устали. Так что ждем в столице далеко не оптимальный состав "Краснодара".

В другой бы ситуации "железнодорожникам" было бы непросто, но 13 марта они должны побеждать "Краснодар", который мыслями будет в Лиге Европы.