Ювентус - Порту прогноз: открытый футбол?

img

Ювентус - Порту прогноз на матч 14 марта 2017


Ювентус - Порту прогноз: открытый футбол?

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
14.03.2017 22:45

В 1/8 Лиги Чемпионов уже было немало сюрпризов. Получится ли у "Порту" создать нечто подобное на поле "Ювентуса"? Только нечто удивительное может помочь португальцам пробиться в четвертьфинал. Навскидку вероятность этого не выше, чем была у "Барселоны" в ответном поединке. Но прошли-то дальше "сине-гранатовые" - может быть, сюрпризы еще не исчерпаны? Журналисты SetTips создали бесплатный прогноз этого матча.

"Ювентус" пока что может играть без излишнего напряжения. В чемпионате у них комфортный отрыв от преследователей. В Лиге Чемпионов тоже попался удобоваримый соперник, который еще и сам уменьшил свои шансы ранним удалением. В итоге - 2-0 в пользу гостей, который сводят интригу к минимуму. Как теперь решат итальянцы, будут ли пытаться выигрывать поединок, или позволят "драконам" попрощаться с ЛЧ "хлопнув дверью"?

"Порту" разочаровал в первой игре - от этой команды ждали больше борьбы. Но португальцы вышли на поле чрезмерно заряженными. Как итог, Алекс Теллес не отыграл и получаса, а андердог, оставшийся в меньшинстве, просто пытался получить не слишком много голов на глазах у своей публики. Благо, "Ювентус" не был против, ограничившись гроссмейстерскими 2-0. Конечно, можно пытаться уцепиться за шанс, но не лучше ли, с прагматичной точки зрения, пожертвовать ЛЧ ради того, чтобы сохранить силы на Примейру Лигу, где получается навязывать настоящую конкуренцию "Бенфике"?

Уж "Ювентус" точно не будет пытаться разорвать гостей - на то они и лидеры Кальчо. "Порту" тоже вряд ли верят в сказки - так что берем ТМ2,5.