Лотте - Боруссия Дортмунд прогноз: разгром хозяев?

img

Лотте - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 14 марта 2017


Лотте - Боруссия Дортмунд прогноз: разгром хозяев?

Кубок Германии. 1/4 финала
14.03.2017 20:30

Оказывается, даже в самой Германии есть паршивые дороги! Из-за них "Боруссия" (Дортмунд) не смогла попасть на поединок кубка. Но "Шпортфройнд Лотте" все же увидит звездных гостей - они приезжают в этот вторник! Получится ли у представителей полуаматорского клуба блеснуть против звезд Бундеслиги? Эксперты СетТипс написали собственный прогноз этого кубкового матча.

"Шпортфройнд Лотте" еще в прошлом сезоне играл в Региональной лиге. Но сейчас у команды получается очень даже неплохо - она в третьей Бундеслиге идет на приличном третьем месте, что дарит небольшой шанс продолжить подъем. А ведь при этом "бело-синие" еще и в кубке шумят! И ведь календарь был для них непростым. Уже создано три полноценные сенсации в виде побед над "Вердером", "Байером" (пусть и по пенальти) и "Мюнхеном-1860". Единственный козырь - то, что со всеми играли дома. Ну так и с "черно-желтыми" будут играть дома!

"Боруссия" приедет в Лотте не в лучшем настроении. Снова получилось провести не самый лучший поединок, сказалась уже привычная нестабильность "черно-желтых". Вроде бы хорошо они играли, крупно выиграли три поединка в чемпионате и просто не заметили "Бенфику"... Но в Берлине проиграли "Герте". Причем не помог и очередной уже гол Обамеянга. Только ничья в исполнении "Хоффенхайма" позволила сохранить 3-е место. Но "крестьяне" и "Старая Дама" теперь очень близко!

В субботу закончилась кубковая история "Линкольна" в Англии. Пожалуй, нечто подобное ждет и "Шпортфройнд Лотте" - берем победу гостей с форой -2.