Фулхэм - Блэкберн прогноз: победа хозяев?

img

Фулхэм - Блэкберн прогноз на матч 14 марта 2017


Фулхэм - Блэкберн прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
14.03.2017 22:45

Есть такие клубы, за которыми скучают поклонники английского футбола, местной Премьер-Лиги. Среди них - и "Фулхэм", некогда крепкий середняк АПЛ, и "Блэкберн", когда-то умудрившийся даже взять титул чемпиона Туманного Альбиона. Во вторник эти две команды сыграют между собой в рамках Чемпионшипа. Если "коттеджеры" рассчитывают на победу для того, чтобы увеличить шансы на плей-офф за право подняться в элиту, то "бродягам" 3 очка нужны для выживания. Чья мотивация будет сильнее? Журналисты SetTips на данный любопытный матч сделали отдельный прогноз.

"Фулхэм" проводит достаточно сильный сезон. Особенно если вспомнить перипетии прошлого чемпионата, когда над этой командой нависала угроза и вовсе вылететь в Лигу 1. Получалось не все и не всегда, но зимой подопечные Славиши Йокановича начали серию без поражений. На данный момент она достигла уже 7 туров, причем в 5 поединках именно "дачники" праздновали успех. Это позволило уже на 7 место. А в случае победы гарантированно получится потеснить еще и "Шеффилд Уэнсдей"!

"Блэкберн" сейчас не так уж и плох. Но команду, с которой сейчас работает Тони Моубрей, тянет вниз неудачная статистика начала сезона. В последние недели "бродяги" серьезно прибавили. Они не проигрывают вот уже 5 поединков, и набрали в них 9 очков. Пока что это не позволило покинуть зону вылета. Но если с этого отложенного матча удастся что-то выжать, то наконец-то с последней тройкой Чемпионшипа получится попрощаться.

При всем уважении к "Блэкберну", но их успех будет позже. Берем ставку на П1.