Атлетико Мадрид - Байер прогноз: аккуратный футбол?

img

Атлетико Мадрид - Байер прогноз на матч 15 марта 2017


Атлетико Мадрид - Байер прогноз: аккуратный футбол?

Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи
15.03.2017 22:45

По сути, определение четвертьфиналиста еще в одной паре превращается в формальность. Впрочем, ПСЖ ведь тоже так думал. Конечно же, у "Атлетико" прекрасная ситуация: 4 гола на выезде, преимущество в 2 мяча. Но "Байер", как и любой немецкий клуб, обязан биться до конца. Возможны ли сюрпризы в данной паре? Журналисты СетТипс написали собственный прогноз ответного матча этих команд.

"Атлетико" прямо сейчас, наверное, все же больше озадачен тем, чтобы увеличить шансы на 4-е место. Именно его недавно называл Симеоне в качество цели на нынешний сезон. Что же, благодаря позднему голу Гризманна удалось все же победить на выезде "Гранаду", оторвавшись на 4 очка от преследователей. Уже 19 марта будет сложнейший матч с "Севильей" - не захочет ли Симеоне приберечь лидеров на него? Уж его команда умеет обороняться, и не должна пропускать трижды, ничем не отвечая!

"Байер" за тот неполный месяц, что прошел после игры в Леверкузене, успел сменить тренера. Но и при Тайфуне Коркуте пока что ничего не изменилось. "Аспиринщики" даже дома не смогли обыграть скромный "Вердер". Удалось открыть счет, причем довольно быстро, но "музыканты" успели его сровнять. В общем, если и изменит новый наставник что-то еще в нынешнем сезоне, то это будет не так быстро, как хотелось бы поклонникам славной команды. А уж придумать что-то такое, чтобы на выезде огорошить опытных "матрасников" - это вообще задача чрезвычайно сложная.

"Атлетико" сам не будет лететь в атаку сломя голову, но и противнику такого не позволит. Берем ТМ2,5.