Сент-Миррен - Данди Юнайтед прогноз: как закончится поединок?

img

Сент-Миррен - Данди Юнайтед прогноз на матч 15 марта 2017


Сент-Миррен - Данди Юнайтед прогноз: как закончится поединок?

Чемпионат Шотландии. Чемпион-Лига
15.03.2017 22:45

В среду пройдет футбол очень разного масштаба. Помимо противостояний в Лиге Чемпионов проведут и игру в шотландском Чемпионшипе. Там свои страсти: некогда славный "Сент-Миррен" надеется подобраться хотя бы к предпоследнему месту. "Данди Юнайтед" не против забраться с нынешнего 4 места на 3-е, а то и 2-е. В общем, своя интрига и, возможно, неплохой поединок. Эксперты SetTips не поленились сделать эксклюзивный прогноз на возможный итоге этого матча.

"Сент-Миррен" только в 2013-м умудрился взять Кубок Лиги. А сейчас "друзья" на пороге катастрофы: клуб достаточно уверенно занимает последнее место во втором дивизионе. Пару недель назад был у клуба подъем, после 2 побед кряду даже начали осторожно говорить о перспективах подняться со дна. Но после вылета из кубка команда снова не блещет: 1 очко в 2 турах при отсутствии голов. Но есть надежда на относительно неплохую домашнюю статистику.

"Данди Юнайтед" долгое время играл, пусть и без ярких успехов, в Премьер-Лиге. Но в 2016-м все же с грохотом вылетели - "мандарины" заняли последнее место. Конечно же, хотелось сразу же вернуться назад, но уж больно убедительно в Чемпионшипе выступает другой известный клуб, "Хайберниан", оторвавшийся от преследователей. Да и сам "Данди Юнайтед" растерял форму - у него всего 1 победа в 8 последних играх. Тут не о лидерстве нужно думать, а о том, как бы 4-ю позицию, тоже дающую небольшие шансы, не утратить. С другой стороны, победа гарантирует возвращение на 3-ю позицию.

Эти команды чего-то разучились играть и забивать, поэтому берем ТМ2,5.