Борнмут – Суонси прогноз: чем закончится встреча?

img

Борнмут – Суонси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18.03.2017)


Борнмут – Суонси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (18.03.2017)

Позже всех субботним вечером в Англии будут играть два неплохих, самобытных клуба, которые выдают не самый уверенный сезон: «Борнмут» принимают «Суонси». Есть риск, что как минимум одного из них не увидим в следующем чемпионате. Журналисты «СетТипс» сформировали прогноз на этот важный матч.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Борнмут – Суонси
18 марта 2017, 20:30 МСК

«Борнмут»


«Борнмут» был явно выбит из колеи тем, как была упущена победа над «Арсеналом». Ведь «вишенки» выигрывали у грозного клуба, куда так усиленно сватали Хау, со счетом 3-0! После этого в 7 играх команда не могла выиграть, и вообще набрала только 1 очко. Но все же молодой наставник, похоже, смог разобраться в причинах проблем, и в итоге «Манчестер Юнайтед» не смог победить его подопечных даже дома! Правда, «Борнмут» потерял Тайрона Мингза из-за длительного удаления, но даже это не помешало вырвать победу дома у «Вест Хэма».

«Суонси»


«Суонси» довольно уверенно идет при Поле Клемента к выживанию. Но все же довольно четко прослеживается любопытная тенденция: если на своем поле «лебеди» заклевывают практически всех подряд (победы подряд над «Саутгемптоном», «Лестером» и «Бернли»), но на выезде получается хуже. Это у «Робин Гуда» из «Ливерпуля» удалось отобрать 3 очка. А потом проиграли не только «Манчестер Сити» и «Челси», но даже «Халлу». В общем, скорее всего, «Суонси» сможет в итоге остаться в Премьер-Лиге Англии. Но львиную долю жизненно важных очков возьмут дома.

Прогноз


Рискнем все же поставить на то, что «Борнмут» сможет победить, да еще и в излюбленном нескучном стиле - прибавим к этому еще и ТБ(2,5).