Кельн – Герта прогноз: будут ли голы в матче?

img

Кельн – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (18.03.2017)


Кельн – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (18.03.2017)

18 марта проведут между собой поединок две команды, которые своей игрой заставили проснуться надежды у своих болельщиков. Но это было осенью, а сейчас что «Кельн», что «Герта» постепенно сдают. Пока что еще можно все исправить, и «козлы» пока что претендуют на Лигу Европы, а «Старая Дама» - даже на ЛЧ. Но для этого нужно ударно провести весеннюю часть чемпионата, выиграв, среди прочего, ближайший поединок. Матч должен быть интересным, и авторы «SetTips» выставили прогноз на него.

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Кельн – Герта
18 марта 2017, 17:30 МСК

«Кельн»


«Кельн» не смог обыграть даже «Ингольштадт». Несмотря на то, что Антони Модест отличился очередным дублем, одна из худших команд Бундеслиги сумела оба раза отвечать на пропущенный своим голом. Как итог, была зафиксирована разочаровавшая обе стороны ничья. «Козлы» не выигрывают уже в 5 турах, в которых набрали всего 2 очка, и заодно попрощались с кубком страны. Да уж, на старте чемпионата они смотрелись явно веселее...

«Герта»


«Герта» смотрится предпочтительнее своего соперника, который уже упал на 7-е место. «Старая Дама» смогла дома обыграть сложного конкурента, дортмундскую «Боруссию». Одним из козырей этого клуба стала звездная пара форвардов Ибишевич - Калу. А также, конечно, традиционно сильная статистика на своем поле, где взято 13 очков в 5 турах. Вот на выезде у подопечных Дардаи получается намного хуже. В 6 таких играх они смогли взять только два очка! К тому же за «Герту» не смогут сыграть Вайзер и еще 6-7 игроков.

Прогноз


Не слишком уж веселый поединок предстоит командам. Ставим на «тотал меньше 2,5».