Атлетик Бильбао – Реал Мадрид прогноз: пропустят ли гости?

img

Атлетик Бильбао – Реал Мадрид. Прогноз на матч Ла Лиги (18.03.2017)


Атлетик Бильбао – Реал Мадрид. Прогноз на матч Ла Лиги (18.03.2017)

В субботу проведет свой матч и «Реал». Сейчас «королевский клуб» играет так, что поневоле начинаешь предполагать, а не даст ли он слабину на этот раз? Тем более что сейчас будет потенциально неприятный, даже непростой поединок, против «Атлетико», да еще и в логове «басков». Это, кстати, тоже ведь «Эль Классико», пусть и менее раскрученное за пределами страны, но вызывающее уважение у местных болельщиков. Журналистами «SetTips» составлен прогноз на данный матч.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Атлетик Бильбао – Реал Мадрид
18 марта 2017, 18:15 МСК

«Атлетик»


«Атлетик» показал в последнее время, что рановато их хоронить - впрочем, а кто сомневался, что «баски» никогда не сдаются? Возможно, помогло то, что после вылета из прочих турниров на Примеру остается больше сил, возможно, Вальверде надеется понравиться руководителям «Барселоны», которые ищут замену Луису Энрике, но команда выиграла дважды подряд, причем не пропуская при этом. Теперь она закрепилась на 7-м месте, и настроена дать бой столичным гостям.

«Реал»


«Реал» снова выигрывает со скандалом. Если в предыдущих поединках писали о том, что «сливочным» дарят спорные пенальти, то после предыдущего тура «Бетис» много жаловался, что в одном из моментов Кейлора Наваса нужно было удалять. Кстати, костариканец в самой концовке выдал сэйв в своем лучшем стиле. Правда, до этого снова ляпнул в эпизоде с голом «огурцов». В общем, типичный для нынешнего сезона поединок «галактикос», с ошибками в обороне, но результативной работой в атаке.

Прогноз


Применительно к играм «Реала» почти всегда можно ставить на обе забьют и/или ТБ(2,5). Этот случай аналогичен.