Алавес – Реал Сосьедад прогноз: чего ждать от хозяев?

img

Алавес – Реал Сосьедад. Прогноз на матч Чемпионата Испании (18.03.2017)


Алавес – Реал Сосьедад. Прогноз на матч Чемпионата Испании (18.03.2017)

«Реал Сосьедад» еще помнит, как играл в Лиге Чемпионов. Если они хотят побороться за право вернуться туда - желательно наладить игру, с которой в последнее время начались непонятные проблемы. Но ведь сейчас будет сложный поединок - очередное дерби с другой баскской командой, «Алавесом». И тут никто и никому очки дарить не будет! Аналитики «СетТипс» написали бесплатный прогноз данного матча.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Алавес – Реал Сосьедад
18 марта 2017, 20:30 МСК

«Алавес»


«Алавес» вполне мог бы почивать на лаврах. Команда из Витории явно сыграла выше любых похвал. Вернувшись в Примеру после затяжного отсутствия, без особых проблем «бело-синие» идут в верхней части таблицы, но, главное, вышли в кубковый финал. Но два фактора не дают им расслабиться: максималист на скамейке, Маурисио Пеллегрино. И то, что к ним приезжает сосед, за успехами которого долгое время приходилось смотреть «снизу»...

«Реал Сосьедад»


«Реал Сосьедад» почти весь прошедший чемпионат был среди претендентов на 4-ю позицию. Но сейчас у «чурри-урдин» получается занимать только 6-е место. Причина в том, что в последних матчах подопечные Эусебио Сакристана зарабатывают меньше очков, чем соперники. Клуб из Сан-Себастьяна победил только в 2 играх из 5 последних - неплохо, но сейчас, в этом сезоне, претенденты на проход в Лигу Чемпионов должны добиваться большего. Возможно, аукается травма лучшего бомбардира, Виллиана Жозе. Но бразилец и сейчас не сможет выйти на поле. Более того, еще и Ильярраменди из-за перебора «желтых» не сможет помочь!

Прогноз


«Алавес» может пользоваться не лучшей формой «Сосьедада». Берем победу хозяев.