Бетис – Осасуна прогноз: как закончится матч?

img

Бетис – Осасуна. Прогноз на матч испанской Примеры (18.03.2017)


Бетис – Осасуна. Прогноз на матч испанской Примеры (18.03.2017)

Для «Бетиса» субботняя игра - это возможность еще на один важный шаг продвинуться от зоны вылета. Ну, а с «Осасуной» все понятно: если она желает весной не быть статистом в испанском футболе, то ей нужно припомнить, какой вкус у побед. Получится ли это? Эксперты «SetTips» выставляют прогноз на этот важный, как минимум для этой пары команд и их болельщиков, матч.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Бетис – Осасуна
18 марта 2017, 22:45 МСК

«Бетис»


«Бетис» не смог добиться серьезного прогресса в нынешнем сезоне. Что при Пойете, что уже при Викторе Санчесе они скорее не играют, а мучаются. Заодно радуясь тому, что в Примере есть сразу три клуба, которые еще сильнее, и намного сильнее, проваливаются в нынешней темпораде, и поэтому даже с 28 очками после 27 туров о какой-то борьбе за выживание речи не идет. Но, конечно, еще одна победа (она станет только второй в 10 играх) позволит ощущать себя еще комфортнее. Пусть даже за нее придется бороться без Манди и еще троих игроков.

«Осасуна»


«Осасуна» вернется в Сегунду. Там ей, если честно, и место. Да, «памплонцам» повезло, они за счет хорошего рывка прошлой весной пробились сначала в плей-офф, а потом и выиграли его. Призом за это стал годичный абонемент на посещение Ла Лиги. Вот только тут команда стала просто туристом, с громадным отрывом держась на последнем месте. «Осасуна» побеждала только в 1 игре, и собрала всего 11 баллов. Но все же они иногда щиплют соперников. Вот и в прошлом туре подопечные Петара Васильевича смогли, пропустив от «Эйбара» во втором тайме, смогли быстро отыграться.

Прогноз


Без чудес - победа хозяев при ТМ(2,5).