Депортиво – Сельта прогноз: кто сможет забить?

img

Депортиво – Сельта. Прогноз на матч испанской лиги (19.03.2017)


Депортиво – Сельта. Прогноз на матч испанской лиги (19.03.2017)

«Депортиво» из Ла-Коруньи и «Сельта» из Виго - два клуба, которые базируются в северо-западной провинции Галисия. Отношения между этими командами далеки от добрососедских, поэтому нас ожидает очень жаркий матч. Чего стоит ждать от этого поединка? Редакция сайта «SetTips» уже подготовила для вас прогноз на этот матч.

Футбол. Чемпионат Испании. Примера дивизион. Депортиво – Сельта
19 марта 2017, 20:30 МСК

«Депортиво»


Работу нового тренера Пепе Меля на посту наставника «Депортиво» на данный момент можно оценивать только хвалебными эпитетами. Под его руководством команда не проигрывает уже 4 матча кряду, а на прошлой неделе сенсационно обыграла «Барселону». Всё это позволило клубу из Ла-Коруньи переместиться на 8 очков вверх от зоны вылета. Ещё одна домашняя победа станет хорошим подспорьем для того, чтобы команда уже не думала о борьбе за выживание.

«Сельта»


Футболисты из Виго в середине недели посещали Россию, причём сделали это довольно успешно: победа над «Краснодаром» вывела подопечных Эдуардо Бериццо в 1/4 Лиги Европы. В Ла-Лиге «Сельта» не претендует на высокие места, поэтому ставка в команде, скорее всего, будет сделана на успешное выступление в еврокубке. После такого далекого выезда Бериццо, наверняка, даст отдохнуть некоторым игрокам и несколько изменит состав, по сравнению с матчем в Краснодаре.

Прогноз


«Сельта» пропускала голы в 80% матчей Ла-Лиги. Сложно себе представить, что «Депортиво», который сейчас на ходу, не сможет забить хотя бы 1 гол на своем поле. С другой стороны, «Сельта» имеет в своем составе Яго Аспаса – четвёртого бомбардира чемпионата (14 голов), который по результативности уступает только Месси, Суаресу и Криштиано Роналду. Исходя из вышесказанного, наш прогноз на этот матч – «Обе забьют».