Боруссия Менхенгладбах – Бавария прогноз: окажут ли сопротивление хозяева?

img

Боруссия Менхенгладбах – Бавария. Прогноз на матч немецкого чемпионата (19.03.2017)


Боруссия Менхенгладбах – Бавария. Прогноз на матч немецкого чемпионата (19.03.2017)

В субботу ночью состоится матч немецкой Бундеслиги. На своем поле «Боруссия» из Менхенгладбаха примет яростного противника в лице «Баварии» идущей без поражений уже 13 тур подряд. Матч пройдет на стадионе «Боруссия-Парк» (Менхенгладбах). Удастся ли «Баварии» продолжить беспроигрышную серию? Редакторы сайта «SetTips» подготовили прогноз на матч.

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Боруссия Менхенгладбах – Бавария
19 марта 2017, 19:30 МСК

«Боруссия»


Команда является явным аутсайдером матча. В турнирной таблице идет на 9 месте, имея при этом 24 очка. В матче с Гамбургом команда уступила 2:1, и сыграла вничью 2:2 с «Шальке-04». В матче не сыграют: Nicolas из-за сломанной руки, пропустит матч Траоре (травма паха) и Джонсон травмировавший бедро.

«Бавария»


Команда на протяжении 13 туров идет без поражений, и обыграть «Боруссию» лидеру Бундеслиги не составит ни какого труда. Бавария находится в лучшей форме, складывается ощущение, что немецкую машину ни кто, не способен остановить! Матч пропустит Видаль из-за перебора желтых карточек.

Прогноз


«Бавария» является здесь явным лидером, и одержит уверенную победу с разницей в 2-3 мяча над «Боруссией» Менхенгладбах. Что касается хозяев поля - они не смогут оказать должное сопротивление «Баварии», и не забьют ни одного мяча. Прогноз матча: победа гостей и тотал матча больше 2,5 голов. На победу мюнхенского клуба букмекеры выставили коэффициент 1.45, а на «Боруссию» составляет 8.30. Кроме победы гостей и тотал матча 2.5 больше можно рассмотреть вариант, что в матче хозяева поля не смогут забить ни одного мяча.