Платаниас – Ираклис прогноз: кто победит в матче?

img

Платаниас – Ираклис. Прогноз на матч Чемпионата Греции (20.03.2017)


Платаниас – Ираклис

В 25 туре греческой Суперлиги встретятся команда из середины турнирной таблицы «Платаниас», который демонстрирует очень сильную игру в домашних стенах и явный аутсайдер «Ираклис». Удастся ли «Ираклису» переломить эту серию?

Чемпионат Греции. Платаниас – Ираклис
20 марта 2017, 20:30 МСК

«Платаниас»


«Платаниас» находится на 7 месте в турнирной таблице, за последний 3 игры одержал одну победу и два поражения. Характерной чертой команды является очень успешная игра дома, за 12 игр чемпионата команда всего один раз проиграла, и было это еще в октябре 2016 года. Будь команда более успешной в играх на выезде она вполне могла бороться за зону еврокубков. Но из-за не утешительных выездных результатов в течение сезона команда вынуждена довольствоваться 7 местом, но до конца сезона еще есть матчи и все может измениться.

«Ираклис»


«Ираклис» находится на 15 месте, и одержал всего две победы за весь чемпионат. Команда демонстрирует крайне невыразительную игру, как в обороне так и в атаке, статистика показывает что команда в среднем пропускает больше одного гола за игру. Перед командой нависла очень серьезная угроза понижения в классе, тренерскому штабу просто необходимо вносить изменения в игру команды.

Прогноз


Делая прогноз на этот матч следует отталкиваться от отличной домашней формы команды «Платаниас», все-таки 1 домашнее поражение в сезоне очень весомый аргумент. «Ираклису» необходимо спасать свое положение, но если это и случится, то точно не в этой игре. Голевой феерии ожидать не стоит, наиболее вероятным счетом считается счет 1-0. Но чтобы не рисковать ставить на точный счет рекомендуется поставить на чистую победу команды хозяев с коэффициентом 1.70.